icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Бурятское время
00:35
Четверг, 25 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

От наших читателей:

12:12 23.06.2026 16+
От наших читателей:

Этот парень в своих огромных кроссовках просто оттоптал мне ноги в автобусе! Молодёжь, зачем вам такие размеры? На оригинальные носки Nike денег нет, зато на дебильные кроссовки, которые занимают пол автобуса, хватает! Почему бы не пройтись пешком в таких, если не помещаетесь в салон? И еще эта вонь от китайских кроссовок на весь автобус...

Как вы относитесь к такой обуви?

—Пусть ходят в чем хотят
— Ужас…
— норм обувь, отстаньте от молодежи
— читатель душнила)
24074

Оставить сообщение: